Консультации / Онкология

Родинка с чёрной точкой

Добрый вечер! Я недавно заметила на своей роинке чёрную точку. Нормально ли это? Раньше это была просто родинка, теперь она стала невусом и плюс к этому появилась точка чёрная. Скажите, стоит обращаться в поликлинику или нет? И если стоит, то к какому врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Родинка - это и есть невус. Обратиться очно к врачу стоит, хотя бы к дерматологу.