Консультации / Неврология

Помогите пожста разобраться с диагнозом

Николай Владиславович , здравствуйте ! Помогите , пожалуйста ! Важно Ваше мнение. В июле 2018 было кесарево , эпидуралка. С января 2019 по март 2019были панические атаки головокружение, рвота , тахикардия , сама с ними справилась. В марте так же сводило челюсть , отпустило где то через месяц . Невролог назначал лечение : симбалта 1 месяц, трентал, мовалис. Далее в июне и июле случилось два обострения и на данный момент я имею след симптомы, которые не проходят , только когда сплю , проснусь , все опять болит . А это : головные боли - сжимает виски , затылок , верхушку головы, зону челюсти, как будто это сейчас все онеет или раздавят. Язык как онемевшей , пьяный. Боли в глазах , боли внутри уха с двух сторон . Ноги колом, ватные , тяжелые , чувство , что я сейчас не пойду . Руки слабые , один палец болит . Так же тошнота , и тахикардия. По МРТ головы все чисто . МРТ сосудов без патологий. МРТ шейного - нарушение статики. МРТ поясничного отдела - сколиоз. Лор - ни чего не нашел. Обращалась снова к неврологу пропивала препарат мексидол и мовалис , состояние не изменилось, на что мне ответили в поликлинике ну тогда сходите к психотерапевту . А мои рефлексы неврологические там даже не проверяли. Уважаемый доктор, подскажите , пожалуйста , не упустили ли какой диагноз ??? Не похоже ли это на заболевание центральной и перефиреческой нервной системы ? Столько симптомов, которые не проходят круглосуточно , я уже не знаю куда обращаться за помощью ! Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Это обычная ситуация когда пациент с прогрессирующими паническими атаками и соматоформным расстройством нервной системы перестает верить врачам и нормальным результатам многочисленных обследований. Убедительных данных за то что врачи что то пропустили нет.
Николай Владиславович, спасибо за Ваш ответ ! Подскажите, пожалуйста , как мне все это убрать ? Нужна консультация психотерапевта ?
Психолог, психотерапевт, можно досрочно, можно и по скайпу иди Ватсапу, лучше не спешить с препаратами.