Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Сбит менструальный цикл, в среднем от 35 до 45 дней может быть Во время полового акта нет возбуждения Прилагаю фото результатов анализа Прошу помочь расшифровать анализы и как дальше действовать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На какой день менструального цикла были сданы анализы? Фолиевую кислоту или витаминные комплексы принимаете?
На 3 день, ничего не принимаю
В анализе крови выявлено повышение уровня ФСГ, что может свидетельствовать о раннем истощении яичников. АМГ сдавали? УЗИ органов малого таза проводили? Возможно потребуется коррекция препаратми згт.
Амг не сдавала. УЗИ показало что левый яичник на 10 мм больше другого Будет ли шанс в будущем самостоятельно забеременеть. На сколько серьёзно проблема с фсг?
Необходимо сдать АМГ, уровень витамина Д и В12, корректировать скрытый дефицит железа, так как уровень ферритина низкий. При корректировке всех показателей и оценки ультразвукового исследования органов малого таза можно будет говорить о возможности наступления беременности.