Консультации / Гематология

Завышены тромбоциты и соэ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца, соэ 10 при норме до 8 , а тромбоциты 406 при норме до 380, гемоглобин 111. Вроде отклонения небольшие, но все равно тревожно. Скажите, такие показатели нормальны для трёх месячного ребёнка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да для такого возраста все хорошо, со временем будем гемоглобин расти, а тромбоциты могут быть до уровня 450 долгое время, для этого возраста такое может быть.
Спасибо!