Консультации / Эндокринология

Анализы

Объясните пожалуйста какая динамика у анализа ТТГ (в разных единицах измерение ,поэтому непонятно) и о чем может свидетельствовать его увеличение?Первый анализ из клиники Медгард ,второй сделан примерно через месяц после назначения лечения(принимаю препарат Прогинова) ,к врачу пока нет возможности обратиться .Заранее спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас субклинический гипотиреоз.Угрозы жизни нет. Можете спокойно ждать приема эндокринолога.