Консультации / Аллергология и иммунология

Первичная вакцинация после 2-х лет

Добрый день! Нам сейчас 2 года, из прививок БЦЖ и 2 гепатита, после медотвод по причине доброкачественной нейтропении. Сейчас показаний против нет, с чего начинать вакцинацию? Нужно ли делать реакцию Манту. Заранее спасибо
Реакция Манту. В день проверки - корь-краснуха-паротит + Инфанрикс Пента, например (дифтерия-столбняк-коклюш-полиомиелит-гепатит В.) или комбинация не больше 2 вакцин в 1 день. Далее в зависимости от применённых вакцин.