Консультации / Расстройства сна

Двигала рукой и отчетливо разговаривала во сне

Добрый день. Мне 24 года. Вчера во сне подняла резко руку и отчетливо сказала громко фразу, когда проснулась, помнила, что что-то громко скзала,без конкретики. в этот день эмоционально думала о предстоящих событиях. До этого пол года назад разговаривала с мужем во сне, но на его вопросы не отвечала, просто что-то повторяла.(на том этапе был сильный стресс) Вопрос такой: является ли это лунатизмом? Опасно ли это? И может ли это перерасти в ходьбу и нанесения вреда окружающим и себе?
Здравствуйте. Маловероятно, что это может представлять для Вас или других опасность.