Консультации / Гинекология

Отравление во время приема ок

Добрый день, принимаю ок Ярина уже 8 месяц. Проблема такова, что после приема таблетки(через 2 часа) началась диарея на фоне отравления. В инструкции указано, что необходимо действовать аналогично с ситуацией пропуска таблетки. Но когда выпить следующую, если симптомы отравления ещё не прошли? Необходимо купить ещё одну упаковку Ярина?
Здравствуйте. Вы принимаете соащу две таблетки, несмотря на диарею. Далее принимаете препарат по инструкции, если диарея закончилась. В любом случае, др конца упаковки используйте дополнительные методы контрацепции.Вы отравление лечите?
Да, отравление лечу. Хочется надеяться, что оно пройдёт как можно быстрее. Но если оно продолжится и на следующий день, также выпить 2 таблетки сразу?
Нет, далее продолжайте приём препарата по инструкции, используя дополнительные методы контрацепции.
Спасибо большое за помощь