Консультации / Дерматология и косметология

высыпание на спине

Здравствуйте. У меня с самого детства каждую зиму появляются прищики на спине) они красные и внутренние) подскажите что это такое, и можно ли как это убрать) Кстати мне сейчас 19,а началось примерно 13.Спасибо
Здравствуйте.Вам необходимы антибактериальные местные препараты в виде болтушек и кремов.Но надо понимать -эти высыпания проходят или или постоянно прогрессируют. как обстоят дела с гинекологией-регулярный ли цикл.
да высыпания прогрессируют, и цикл не регулярный, сейчас лечусь....(дисфункция яичников)Спасибо
Да,очень важно заняться гинекологией. Успехов Вам в лечении!