Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Здравствуйте, с февраля принимаю линдинет 20, всегда пила в 19:00. Последний блистер начала 27 июля и не получалось эти 5 таблеток ( первую выпила как надо,в 7) пить ровно в 7(то в 11 вечера,то в час ночи и тд),последнюю, т.е. шестую,выпила в 8 вечера.Как следует продолжить прием таблеток и чем все это чревато?
Здравствуйте. Если пропуск приема препарата составил менее 12 часов, то контрацептивный эффект не снижается. Далее продолжайте приём препарата по инструкции.
Продолжать пить в 19:00?
Да, продолжайте приём препарата далее в 19:00.