Консультации / Хирургия

Грыжа на 1 см выше пупочного кольца

Добрый день. Ребенку 2.5. с рождения у него обнаружили грыжу, как сказали белого тела, 2 хирурга говорили что ее нельзя вылечить, и что это операция, сегодня была на консультации у хирурга, он сказал одевать бондаж и делать зарядки, может и пройдет. Хочу понять, может ли она правда пройти и стоит правда носить бандаж или нет и если нет, то когда лучше делать операцию? В прошлом году по результатам УЗи она была 8 мм. В приложение результаты УЗИ этого года.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Теоретически грыжа может самостоятельно до 3-х летнего возраста. Рекомендуется повторный осмотр через 6 мес.