Консультации / Отоларингология

Кровотечения из носа

Добрый день. Примерно раз в неделю кровотечение из правой ноздри. Хр. тонзилит, синусит, ларингит. Слизистая иссушена сосудосуживающими каплями. Кривая перегородка. Мажу маслами, толку мало. Часто слизистая печет. Подскажите насколько это серьезно/страшно? как можно прекратить кровотечения? Можно ли использовать турунточки с аминокапроновой кислотой? Спасибо.
Да, это серьезно. использовать то можно, только это не лечение а самообман при купировании симптома. Надо то вылечить а не лечить
Как это вылечить ? На днях сдавала анализы крови, биохимию и все остальное, все в норме. Лечилась у двух врачей. Толку не увидела нисколько...наоборот после лечений чаще стало прорывать сосуд. Может надо укреплять сосуды или что-то пропить или промазать ?
Можно и пропить а можно и другие методы применить. Это выбор лечащего специалиста и результата осмотра и обследования