Консультации / Кардиология

Холтеровское мониторирование

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтеровское мониторивание. Заключение врача: основной ритм синусовый с чсс 46-160 в мин. определены эпизоды миграции водителя ритма с чсс 48-129 в мин. отмечены эпизоды наджелудочкой тахикардии с чсс 116-176 в мин. выделено 96 наджелудочковых экстрасистол и 10 желудочковых эктопий из них 8 с тригеминией. блокад нет. ST не изменен. нарушение реполяризации в 5% записи. QT в норме. SDNN-175. К какому врачу обратиться? Опасно ли это? Прилагаю фото исследования.
К вопросу приложено фото
К тому , который на обследование направлял
Скажите это опасно? То к кардиологу я попаду не раньше чем через месяц.
нет. но врач сопоставит риски на основании данных объективного осмотра в сопоставлении с анамнестическими и клиническими данными и результатами лабораторных и инструментальных обследований. на основании этого примет решение о назначении лекарственной терапии