Консультации / Маммология

Образование на соске

Здравствуйте. Два года назад заметила на соске образование. Около трёх лет увеличены подчелюстные лимфоузлы ( два с одной стороны и один с другой), на УЗИ ничего плохого не увидели. Образование не растёт, не болит, только иногда печёт от трения с одеждой. Что это может быть и к какому врачу обратиться для удаления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии больше напоминает дополнительные млечные протоки на соске. Нужно показаться маммологу очно.