Консультации / Гематология

Коагулограмма при беременности

Добрый день. В процессе беременности (сейчас срок 24 недели) контролирую показатели коагулограммы и д-димер. С начала беременности (ЭКО) по назначению врача колола профилактическую дозу клексана (0,2) и препарат вессел дуэ (1 таб в день). По результатам генетического анализа тромбофлибия низкого риска. По мере ухудшения показателей коагулограммы во 2 триместре беременности перешла на 0,4 Клексана (также по назначению врача). Все анализы сдавала в одной и той же лаборатории. Недавно сдала анализ в другой лаборатории - и результаты существенно отличались. По рекомендации врача сдала в третьей лаборатории. В итоге на текущий момент все результаты разные в разных лабораториях (АЧТВ по результатам одной лаборатории в норме, по результатам другой - нет, д-димер разный и проч). Это на данный момент затрудняет назначения врача. Подскажите, пожалуйста, как же все-таки понять, какие из результатов являются корректными, чтобы подобрать верную дозировку препарата (сейчас врач предложил повысить дозировку Клексана с 0,4 до 0,6). Не опасно ли всё время увеличивать дозу (начались носовые кровотечения, кровоточат десна)? Не повредит ли беременности некорректное назначение препарата (на случай ошибочных результатов анализов)?
К вопросу приложено фото
результаты лаборатории Инвитро считаю более корректными, в таких случаях обычно назначается клексан 0,4 мл и кардиомагнил 75 мг. в будущей контролируйте результаты в одной лаборатории. Сами по себе низкомолекулярные гепарины негатвино не влияют на плод, поскольку не проникают в плаценту,