Консультации / Гинекология

После установки ВМС

Здравствуйте,ВМС Юнона биомульти была установлена 22.07.2019, сначало были небольшие боли внизу живота и слизисто-кровянистые выделения не обильные.Врач говорила пройдёт,когда установила. 28.08.2019 начались выделения кровянистые,очень похожие на месячные,скудные,но только получается пришли раньше на 10 дней. Такое вообще возможно и это нормально ли?Переживаю,ВМС установила впервые.
Добрый день! Да, это рассматривается как вариант нормы для срока постановки спирали.