Расшифровка анализа гистологии

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте. Можете пожалуйста расшифровать анализ гистологии?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Признаков гиперплазии нет, есть признаки хронического воспаления. В остальном,эндометрий соответствует фазе, в которую провели выскабливание.

анонимно
Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия? Как лечить хронический эндометрит? . Врач назначила электрофорез и Андрогин на низ живота 10 процедур.

Соцук Анна Григорьевна
Добрый день! Верно, в комплекс терапии хронического воспаления обязательно включают физиотерапевтические процедуры.