Консультации / Урология

Сложения после операции

Добрый день! В прошлый пн мне сделали операцию по иссечении парауретральной кисты под общим наркозом,вставили катетер на три дня,в чт сняли катетер,в пт отпустили домой,чувствовала себя отлично! В сб поднялась температура 37,3 и до сегодняшнего дня держится..боли внизу живота..рекомендации соблюдаю-спринцевание хлоргекс,офлоксацин,нитроксолин.фитолизин-стоит обращаться обратно в больницу?
Здравствуйте. Необходимо показаться оперирующему хирургу (осмотр послеоперационной раны).