Консультации / Терапия

Слабость в теле и головокружение

Головокружение и постоянная слабость на протяжении 2 месяцев Здравствуйте. На протяжении двух месяцев испытываю постоянную слабость и лёгкое головокружение. Началось резко, в дороге (до этого в течении пары месяцев много ездил за рулём на дальние расстояния, плохо и мало отдыхал), выпил кофе на заправке и через пару часов началась резкая слабость, сухость во рту и общее недомогание. По приезду сдал общий анализ крови, мочи и биохимический анализ, всё в абсолютной норме. Сухость во рту не проходила месяц, сейчас появляется иногда, но жажды нет, не потею. Глюкозу сдавал несколько раз, всё в норме. Примерно через две недели после начала слабости, резко стало плохо, тошнота, головокружение, потемнение в глазах, но сознание не терял, пока доехал об больницы отошёл, померили давление 140/90, сказали больше отдыхать и всё. Начал беспокоить желудок, выявили helicobakter, пролечил антибиотиками, плюс курс супрадина и ацепола, состояние не изменилось (в плане слабости). Делал узи брюшной полости, всё в норме. Помогите пожалуйста, не знаю что делать, сильно устал от этого состояния! Просыпаюсь утром разбитый. В остальном ничего не болит и не беспокоит.
Добрый день! Необходимо проконсультироваться с невролог ом по поводу вашей слабости. Симптоматически можно принимать настойку лимонника или женьшеня, эти травы убирают усталость, являются природными адаптогенами