Консультации / Урология

Белые образования на крайней плоти

Появились месяц назад 3 уплотнения. На узком месте крайней плоти (легкий фимоз, растягивал) похожи на рубцы, не болят не чешутся, слегка увеличились за месяц. На ощупь твердые похожи чем то на рубцы. Большое если растянуть напоминает растяжку как на коже, но как если бы она была зарубцована. Что это может быть? Запах нормальный дискомфорта не чувствую.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это рубцы, если будут увеличиваться потребуется операция
Спасибо, боялся только рака.