Консультации / Неврология

Менингоцеле диастематомиелия сирингомиелия фиксированный спинной мог

Здравствуйте. При рождении нам поставили диагноз менингоцеле? В ходе обследования МРТ поставили диагноз Впр Цнс и позвоночника диастематомиелия истинная на уровне L3-4 Сирингомиелия на УРОВНЕ LI-2 Spina-bifida в посянично отделе без гидроцефилии Неврологических отклонений нет. Сейчас нам 2 месяца Будет проводится оперативное лечение Обследование МРТ показало : Скажите, в нашем случаи может ли быть такое, что ребёнок в случая операции без осложнений останется здоров Какие надежды есть на успешную операцию. И что в общем можете сказать. Заранее огромное спасибо Очень переживаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно может после операции быть здоров. Смотря кто будет оперировать. С уважением, доктор Григорьев.