Консультации / Отоларингология

Ум в ухе

Шум в ухе с 15 октября 2018г после удара по уху. Прошла много лечения от наших уфимских врачей:иглоукалывание, пиявки, массаж,уколы, проверила барабанную перепонку, уровни шума, МРТ. Все в норме, а шум в ухе стоит. Посоветуйте к какому врачу еще обратиться. Если понадобится выложу все назначения результаты лечения.
Добрый день! Либо к Савельевой Елене Евгеньевне, либо в Мастерслух Римма Маратовна, Ляйсан Альбертовна.
Спасибо. Извините за ошибку, конечно шум в ухе. Мы из Уфы. А рекомендованные вами специалисты откуда, какая клиника?
Савельева Е.Е. - зав. кафедрой в РКБ, остальные доктора - Мастерслух на Достоевского