Консультации / Диетология

Не могу избавиться от подкожного жира

Доброго дня! Решил сбросить вес, купил умные весы и начал мониторить свой прогресс. Теперь возникла такая ситуация что за день я сбрасываю подкожный жир и увеличиваю процент мышц а утром все возвращается в начальное состояние только вес не изменяется. Питаюсь 2 раза в день, обед и ужин стараюсь не есть жирную пищу в основном рацион греча, перловка, рис, отварной грудка, салат из свежих овощей, на перекусы яблоки, киви, йогурты активиа. Почему за ночь процент жира в организме возвращается в исходное состояние а процент мышц уменьшается? Вложил 2 отчета 27.07 вечер и 28.07 утро.
К вопросу приложено фото
Добрый день! 1. Наиболее четко показывает состав тела биомпеданс Медасс, Inbody. Прочие весы имеют погрешность, так как могут просто не захватывать весь контур. Поэтому рекомендую настойчиво сделать измерение на валидированном приборе и тутже сравнить с вашими весами - станет очевидным некоторые моменты.Мышцы реально будут расти при серьезных силовых нагрузках и соответсвующем питании. 2. Больше вопросов к режиму питания и составу, кстати, жиры нужны в том числе и для выработки тестостерона, ченткой раюоты желчного пузыря и других органов и систем. Питание однообразное, скудный ассортимент для лета, особенно. Добавьте, мясо нежирное, творог 5-7%, омлеты с овощами, рыбу - последние три вида белка наиболее легко усвояемые. 3. Если все таки решили заняться своим здоровьем обратитесь к специалисту, чтобы выбрать стратегию и продумать план.