Консультации / Онкология

Удаление родинки

Здравствуйте.Полтора месяца назад удалила родинку методом электрокоагуляции,гистология показала что это внутредермальный невус кожи с гиперкератозом..но в гистологии не указано полностью ли удалено новообразование.Недели три назад стала замечать неприятные ощущения на стопе и припухлость, в области двух пальцев где была родинка( фото родинки приложу ,только припухлость не на месте родинки а на стопе) а так же воспалились лимфоузлы..к хирургу удалявшему родинку обращалась он сказал ничего страшного. Но ведь это не нормально ( очень переживаю .. возможно ли что удаление прошло неправильно и начались какие то осложнения?? Сейчас хочу забрать стекла и отправить их в другое медицинское учреждение для перепроверки ,но так же не знаю отдадут ли мне эти стекла ..хотелось бы узнать что если удаление прошло не правильно и начались осложнения куда бежать,к какому врачу обратиться ? Почему возникла припухлость ? Может ли это означать что началось перерождение?Уже спать стала из за этого плохо,и думаю что зря решилась на это удаление
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полагаю, что ни о каком перерождении речь не идет (да и не может идти - перерождаться нечему), а имеется обычная воспалительная реакция. Но для точности, конечно, нужен очный осмотр. Пересмотр гистопрепаратов безусловно возможен (а зачастую бывает и нужен - второе мнение), и их, конечно же, обязательно выдадут - на основании Вашего заявления.
На очный осмотр нужно обратиться к врачу проводившему удаление ? Или возможна консультация другого специалиста ?
Очно лучше показаться. Да, можно обратиться и к другому хирургу.