Консультации / Стоматология

Язвы на щеках

Болит горло,(не всегда) за ночь появились на щеках язвы и белая линия не большая (не наблюдала ее раньше), была у лора сказал что хр.фарингит но какое то не понятное состояние осталось... похоже на стоматит, но боюсь что что то страшное... может все такие это стоматит, если да то чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам в ближайшее время необходимо будет сделать профессиональную чистку полости рта. Наличие большого количества патогенных бактерий приводит к воспалению
А чистка это от камня? Получается под языком тоже воспаление?
Здравствуйте, да тоже воспаление