Консультации / Хирургия

Понос после операции

Здравствуйте. Мне 50 лет. 19 дней тому назад мне сделали операцию по удалению аппендицита. Я вовремя обратилась к врачам, операция прошла удачно. Швы заживаят нормально. За что огромное спасибо врачам. Но вчера после приема супа с курицей, мне стало плохо, живот крутил, где швы тоже болели. Всю ночь бегала в туалет, стул жидкий. Сегодня тоже бегаю в туалет, стул также жидкий. Наверное отравилась. Могу ли принимать левомицетин? Не повлияет ли понос на состояние внутренних швов? Помогите мне пожалуйста, заранее благодарю.
Самостоятельно ничего предпринимать не нужно. Необходимо обратиться к своему доктору, И ЧЕМ СКОРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.