Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на местные анестетики

Здравствуйте! Вчера сдавала кровь для проверки на лекарственную непереносимость. Проверяли 4 препарата: Убистезин форте, Септанест с адреналином, Ультракоин Д-С и Пропофол Каби. Получила следующие результаты. Объясните, пожалуйста, у меня аллергия на все препараты кроме Ультракаина???
К вопросу приложено фото
Обычно к анализам всегда прилагаются референсные значения с расшифровкой. Если препарат никогда не использовался, аллергической реакции быть не может. Реакции других типов спрогнозировать крайне сложно.