Консультации / Андрология

Здравствуйте доктор

Доктор здравствуйте, Вопрос по существу когда мне было 25 лет, при сексе немного надорвалась уздечка, до этого ни каких проблем недоставляющая, почитав различные форумы принял решение просто дорезать ее до конца, что бы ничто не связывала головку и крайнюю плоть, делал сам, операция прошла успешно)) в данный момент мне 29 и ничто в половом члене меня не беспокоит) А вопрос собственно вот в чем, возможно ли восстановить эту самую уздечку, предвидя ваш встречный вопрос "а зачем вам это?")) прошу все таки ответить, либо да либо нет, и операция "пластика уздечки" помогает ли в таких случаях?) Спасибо.
Уздечку восстановить не возможно.Пластику сохранившейся части уздечки обычно выпонить можно. проф.Сокольщик М.М,