Консультации / Отоларингология

Есть ли отклонения от нормы

Добрый день! Заболела гриппом, была температура 37.7 (5 дней), сильный кашель. Принимала Клацид СР 50 мг, Аскорил, витамин С, Линекс, цетрин. На второй день течения болезни заложило правое ухо (ощущение чего-то инородного внутри, глуховатость, ощущение, что внутри все отекло и жуткий дискомфорт). И еще когда кто-то говорит с правой стороны, то ощущение, что внутри что-то дрожит, сжимается и кажется, что люди говорят очень громко, хотя на самом деле нормально. На приеме ЛОР осмотрел и снял вероятность отита! Отправил делать аудиометрию и тимпанометрию, потому что, возможно, грипп дал осложнения на слуховой нерв. Прикрепляю данные обследований! Это нормальные показатели или там есть отклонения? Запись ко врачу только через 1,5 недели! Очень волнуюсь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я бы рекомендовал переделать тимпанометрию (маленький объем уха) и выполнить аудиометрию справа в расширенном диапазоне частот.