Консультации / Неврология

Тупая боль в ШОП и головокружения

Добрый день.Помогите пожалуйста расшифровать снимки и описание МРТ. Примерно неделю назад появилась тупая боль в шейном отделе позвоночника,отдающая в затылок,присутствуют головокружения,шум в ушах,сдавленность в висках.
К вопросу приложено фото
1. у вас в описании всё написано - остеохондроз с повышенной гипермобильностью в шейном отделе 2. нейрохирургической патологии нет 3. всё лечится - обратитесь к неврологу