Консультации / Неврология

Шея Гипоплазия Помогите расшифровать заключение

Здравствуйте, как то хрустнул шеей и после этого появилась паническая атака и следующие симптомы: беспокоит тяжесть в шее при сидении и чем дольше сидишь, тем сильнее давит и отражается на лицо, голову и т.д. (мурашки, онемение). А ещё на фото указано -> "Гипоплазия левой позвоночной артерии", опасно ли это? А то все думаю о ней после прочтения в интернете.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Как правило это случайная находка, не влияющая на клиническую картину, что связано с особенностями кровоснабжения головного мозга. Вам необходимо продолжать поиск причины Вашего состояния.