Консультации / Стоматология

Белые пятна сбоку языка и на щеках Похоже на лейкоплокию

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что у меня больше года назад появились белые пятна на языке и щеках. Сначала не придавал этому значение, но потом обратился к стоматологу-хирургу, т.к. нашел в интернете болезнь лейкоплакию, и это очень опасно. Врач был молодой и сказал, что это не лейкоплокия. Я успокоился, но недавно снова решил пойти к другому стоматологу-хирургу, он уже сказал, что не знает что это и говорит надо к онкологу. Пару месяцев назад сдавал на вич - отрицательно. Недавно еще сдал анализ крови, мочи, биохимию. Сказали, все в норме, только повышена мочевая кислота, но назначили таблетки. СОЭ - 5. Помогите, пожалуйста, что может быть? Мне 24, не курю, не пью.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Переживать не стоит, эти белые линии на языке, а особенно на щеках это просто линия смыкания зубов, просто у Вас они более выражены, возможно, из-за наличия травматического фактора со стороны зубов. Чем стоит заняться, это вылечить все зубы, чтобы не было острых краев и чтобы не было дополнительной травмы этих поверхностей. Будьте здоровы! И если будут еще вопросы, пишите!