Консультации / Наркология

Употребление Триган Д

Принимал Триган Д три года. По 2 таб в день. Иногда пропускал 5-6 дней. Сейчас отказался, на них не тянет. Восстановится ли организм? И через какой промежуток времени?
Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос нужно, чтобы вы прошли полное обследование у терапевта. Сдали анализы. Это уже вопрос не к наркологу, а к терапевту. Однако, если жалоб на здоровье нет, то, скорей всего, организм восстановился. Удачи!