Консультации / Психология и психиатрия

Паническая aтaка

Здравствуйте. Мне срочно нужна ваша помощь.Уменя все было нормально, я изучал историю. Читал стенографический отчет по делу Бейлиса, как вдруг откудa не возьмись пошли мысли об убийстве детей, причем в очень страшных формах. Стало сильно биться сердце.Потом я почувствовал что что впрыскнулось мне в кровь.И я испытал такой страх и ужас о том что я могу сделать.Это продолжалось 15 минут, потом пошли навязчивые мысли убить какого нибудь ребенка, через пару дней началось удушье просыпался среди ночи от сильного сердцебиения и удушья.Сейчас идут очень страшные навязчивые мысли.Я жил все было нормально.Кстати в течений 4 лет пил огромное колличество кофе около 8 больших кружек б день. И во время книги я тоже находился под кофе. Прошло уже 4 месяца как в аду. Помогите мне
Здравствуйте! Скажу сразу же немедленно обратитесь к психиатру или к психотерапевту, хочу Вас убедить ничего не боятся и все рассказать доктору как есть, это я к тому, что наш менталитет мешает нам обращаться к таким специалистам! Теперь о Вашей проблеме навязчивая мысль это собственно не страшно, о том что она навязчивая а не бредовая говорит Ваше критическое отношение к ней, при правильно подобранной терапии все пройдет. Ваши физические ощущения связаны со здоровой реакцией на ваши мысли. В будущем пострайтесь оградить себя от подобной литературы, прессы и фильмов с содержанием сцен насилия. А сейчас обязательно обратитесь к специалисту! Будьте здоровы!