Консультации / Стоматология

Болит зуб после пломбирования

После пломбирования отошла заморозка и осталась сильная зубная боль . выпила анальгин.точнее положила на зуб. Стихла. Сейчас 3 день после процедуры пломбирования зуб периодически болит, жевать на нем больно . Самое страшное , что пугает это то что две ночи подряд просыпаюсь от боли и не могу спать! Приходится накладывать лёд на деcну и есть анальгин. Скажите пожалуйста,что это??
Здравствуйте! В этом случае обязательно нужно сходить к врачу и сделать прицельный снимок этого зуба, чтобы понять причину Ваших болей. Возможно, у Вас был глубокий кариес и врач попробовала сохранить зуб живым, но если зуб болит, значит надо уже убирать нерв и пломбировать каналы зуба. Но точно об этом можно сказать после прицельного снимка. Если будут еще вопросы, пишите!