Консультации / Онкология

Зуд в области родинки

Добрый день! Меня беспокоит зуд, жжение и покалывание в области родинки (примерно 5 см). Сама родинка не меняется. Может это быть связано с началом перерождения? Зуд периодически то возникает, то пропадает (За три месяца было три случая длительностью по неделе)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо показаться очно онкодерматологу и провести дерматоскопию.