Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации и боль при мочеиспускании

Здравствуйте. Последняя менструация была 27 мая. До этого промежуток составлял 30-35 дней, но иногда были сбои (промежуток составлял почти 2 месяца). 26 июня были кровянистые выделения, но месячные так и не пришли. Затем недели две были симптомы как при пмс. 6 июля опять были небольшие кровянистые выделения. Затем они повторились 9 июля, и появилось учащенное мочеиспускание. С 15 июля при мочеиспускании присутствуют боль и выделение небольшого количества крови с гнойным секретом, постоянное ощущение заполненности мочевого пузыря. Можно ли каким то образом уменьшить боль, т.к. все записи к гинекологу заняты до середины августа?
Добрый день! Вам и не надо к гинекологу. Сейчас следует срочно обратиться к урологу, так как важно получить терапию инфекции мочевыводящих путей.
Консультация врача гинеколога на тему «Отсутствие менструации и боль при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.