Консультации / Офтальмология

Зрение

Здравствуйте! Мне 27 лет. Несколько дней назад в правом глазу появился дискомфорт. Подумав, что это из-за линз я их сняла и показала капли, чтобы успокоить глаза. Это не помогло, постепенно боль стала увеличиваться и теперь я даже не могу открыть глаз мне ужасно больно, все как в тумане. В районе зрачка появилось мутное пятно. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Добрый день! Указанная проблема с роговицей связана с ношением мягких контактных линз. Необходима срочная консультация врача-офтальмолога, чтобы назначить правильное лечение.