Консультации / Терапия

ПОсоветуйте что нужно сделать...

здравствуйте! у меня уже не первый раз бывают приступы начинает болеть сильно живот боль не выносимая при этом сходишь в туалет по большому и приступ прекращается а сейчас еще и ко всему этому добавилась боль в правом боку пояснитце...посоветуйте что нужно сделать и что это может быть....заранее спасибо
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу на прием для осмотра и обследования для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.