Консультации / Стоматология

Лунка после удаления

Здравствуйте. Ребенку удалили зуб пятерку, был свищ с гноем. Ничего не назначили, кроме нурофен или цефекон два раза в день три дня. Свищ сдулся, но на его месте какое-то белое пятно. На фото оно сбоку, будто часть зуба. Дело в том, что зуб разломили и по частям доставали. Я беспокоюсь, это остаток зуба, воспалилось или так и должно быть? Ребенка вроде ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на область заживления, но я бы показалась лечащему хирургу.