Консультации / Гинекология

Выделения и месячные не по графику

Здравствуйте. У меня не было половой дизни около двух лет. И 14 числа бвл половой акт с моим молодым мужчиной. Он прошел болезненнл о, немного надрезалась промежность. ПА бвл защищенный. На следующий день у меня появились немного желтоватые выделения с неприятным запахом. А через два дня пришли месчные. Но они пришли не по графику, они пришли на 7 дней раньше. В добовок: в день,когда пришли месячные я была в дороге. Перелет был долгий, может быть от смены климата пришли месячные? Скажите пожалуйста, это не нормально? И что можно предпринять? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Надрезалась промежность? Расшифруйте, что это значит. Возможно трещина на коже или на слизистой вагины? Я рекомендую сходить на прием и выяснить причину кровянистых выделений, скорее всего причина нарушения биоценоза влагалища с раной возникла после бурного полового акта в нестандартной позе, возможно есть аллергия на латекс, но без осмотра на 100 % тяжело сказать. Действительно после смены климата/стресса могут быть задержки или месячные могут прийти раньше/позже, но это происходит уже после того, как сменили зону климата, а не во время дороги.