Консультации / Онкология

Странная родинка

Добрый день, хотела у вас спросить насчёт данной родинки, опасная ли на ваш взгляд? Находится на шее, заметила года 3 назад, но может существует и больше. Чувствую иногда жжение в этой области, но проходит быстро.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Родинки (невуса) на фотографии не вижу, образование больше напоминает дерматофиброму. Нужен очный осмотр.
Спасибо, хотела у вас ещё спросить. Подногтевая меланома находится на коже под ногтем или кожу не затрагивает?
Добрый день, хотела у вас проконсультироваться ещё по поводу одной родинки, скажите пожалуйста, она очень странная на вид и стоит ли мне беспокоиться ?
К вопросу приложено фото
Покажитесь очно онкодерматологу, по фотографии судить невозможно.