Консультации / Дерматология и косметология

Не могу понять что за пятно

После бритья ноги появилась ранка ,потом стала чесаться и расти ,как над кожей так и в ширь ,сказали дерматит,лечение назначили ,пока п ксизал ,симптомы успокаиваются но проходит рана полностью,зуд ужасный ,что это ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Инфекционный дерматит вполне укладывается в ваше описание и фото. Назначили ли вам наружные средства (крема, мази)? Одним ксизалом здесь делу не поможешь... я бы начал с препаратов фузидиевой кислоты наружно.