Консультации / Урология

Крайняя плоть образует кольцо

Здравствуйте, мне 19.Примерно месяца 4 назад мне сделали обрезание, но как я понял неполное, ибо крайняя плоть все еще закрывала головку.После обрезания я не пытался открывать головку, ибо чувствовал сильные боли, решив что это от смегмы решил все почистить и теперь уже нет такой резкой боли(но все равно неприятно).Головка каждый раз открывается немного туго, ибо крайняя плоть начинает заворачиваться внутрь, при эрекции даже испытываю небольшую боль. В итоге крайняя плоть образует кольцо, никаких болей и сдавливания я не испытываю, и вот мой вопрос, это так и должно быть, и если да, крайняя плоть со временем расгладится? Фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хорошо вам сделали. Да ,постепнно все расгладится.