Консультации / Педиатрия

проблема с губкой

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста как можно вылечить губку моей девочки. Она родилась недоношенной в 34 недели, месяц находилась в роддоме под присмотром врачей, с рождения до месяца грудь не разу не брала. Когда привезли домой с роддома начали приучать к груди видимо она не правильно взяла ее и насосала себе шишочку. Обратились к нашим врачам сказали что пройдет, но она постепенно выросла.
К вопросу приложено фото
По фотографии сказать, что это за заболевание, сложно. Покажите ребенка детскому хирургу или челюстно-лицевому хирургу.