Консультации / Онкология

Удаление родинки

5 лет назад появилось маленькое пигментное пятно на ноге.Полгода назад начало крайне редко чесаться и разбухать на этом месте. При прикосновение было ощущение лёгкого ожога. Дерматолог - хирург предложил удалить и отдать на гистологию(по желанию). Вырезал хирургически и сделал прижигание (не знаю каким способом) Корка получилась плотная, диаметр 1см. Обрабатывать красной зелёнкой. Шрам был твёрдым 7дней, а на восьмой с одной стороны начал кровоточить, или типа сукровицы или гноя. Не болит. Анализы должны были готовы три дня назад, но почему-то говорят, что ещё готовятся. Очень переживаю. Это нормальный процес заживления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если сукровица - не страшно, плохо, если гной. Но по фото я не вижу этой подробности.