Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа на Ige

Ребенку 1,4, постоянные аллергические реакции. Сдали анализ на ig e к разным продуктам. Не очень понятен результат , можно есть только продукты с показателем «0»? И как может быть, что на молоко «0», а на казеин «1-2», если казеин содержится в молоке?
Для выявления пищевого аллергена используйте пищевой дневник и элиминационно-провокационную диету. Уровень IgE к пищевым продуктам не отражает вероятность и степень реакции.