Консультации / Сексология

Стал быстрее кончать

Здравствуйте, прочитал статью по СТОНС, но у меня несколько иная ситуация. Раньше, занимаясь сексом с девушкой мог продолжать около двух часов, она всегда кончала раньше, но буквально пол-года назад я заканчивал уже через 40 минут, потом 20... А сегодня 15! Мне страшно, девушка волнуется... Хоть и поддерживает меня, играя, что все хорошо, но я же вижу, что нет.... Ситуация такая. Последнее время у меня много стресса из-за дел, по работе и в быту. Но когда я оказываюсь с ней в постели, заводусь с пол-оборота, ещё на начале ласк, и когда вхожу, то вижу, как ей хорошо от меня, что заводит меня ещё сильнее, и как следствие - я все, а она ещё нет... Никакие проблемы и тревоги в этот момент в голове не всплывают, я всецело отдаюсь процессу, лаская её до и во время этого... Ранее же, когда мы занимались этим, то я так же отдавался процессу, но не перевозбуждался так сильно... С каждой новой неудачей, я каждый раз начинаю думать "как бы не кончить", настраиваю себя на том, что хочу секса не для себя, а для неё. И в итоге - результат все хуже. Что со мной не так? Почему я стал перевозбуждался от одного только вида своей девушки во время секса или предварительных ласк?
Добрый день. Существуют как психологические, так органические причины преждевременной эякуляции. Для выяснения причин необходима диагностика сексуальной сферы у врача сексолога. Хронический стресс, переутомляемость могут способствовать быстрому перевозбуждению и сокращению времени полового акта.
А, значит, понятно. И правда, много стресса последнее время и очень сильное перевозбуждение. Это причина для тревоги, или временное явление?
беспокоиться не нужно, главное эффективно снимать стресс и перенапряжение.
Спасибо, все хорошо) просто нужно иметь хорошее настроение, и вообще не париться ни по какому поводу) прошлый раз был намного круче, все ок) Зря панику поднял)