Консультации / Неврология

Температура подёргивания мышц онемение в суставах головная боль

Здравствуйте, около полугода беспокоют следующие симптомы: температура по режиму, то есть просыпаюсь утром и спустя час поднимается до 37,2-37,7, а перед сном часа за 2 падает до 36,7.. Так же перед левым глазом появились пятна, они следуют за взглядом и медленно плавают. В правом глазу часто бывает мерцания в правом углу глаза, если перевести взгляд, ненадолго пропадает. При громких звуках щелкает правое ухо, как будто перепонку засасывает внутрь. При сне на правом богу сильно вздувается весочная вена. Часто давит на голову, а так же часто бывают какие-то то непонятные онемения в суставах, вроде бы не судорога , но что то похожее.Очень часто дергаются мышцы по всему телу.Из анализов сдавал кровь на ВИЧ инфекции общий анализ, биохимию и мочу. Вся кровь в норме. Делал кт ппн, показало кисту в левой верхнечелюстной пазухе 16 см. На что похож этот букет симптомов? К кому обращаться? Раньше беспокоили только онемения в конечностях и частая боль в пояснице ( в 17 лет сказали простой остиохандроз, ничего опасного, посоветовали походить в бассейн).
Добрый день! Повышение Т тела и описанные симптомы могут быть при хронических инфекционных заболеваниях и системных заболеваниях.Обратитесь на очную консультацию к инфекционисту и ревматологу. С уважением, Жигалова Е.Н.