Консультации / Диетология

Меню детей 1 5 и 3 лет беременной и мужчины 39 лет

Подскажите, пожалуйста, сколько граммов говядины и другого мяса, а также творога должно быть в ежедневном рационе каждого из членов семьи? Свекровь (медсестра утверждает, что не меньше 300 граммов говяжьего фарша в виде мяса в суп и котлет на каждого в день. И не больше 100 г творога в день. Я не согласна, считаю что красное мясо вредно каждй день. В итоге употребляем говяжье мясо в количестве примерно 200 граммов раз-два в неделю. Птицу или рыбу вместо него в оставшиеся дни тоже примерно по 200 граммов.И творог по 150 - 200граммов каждый день. А также по 2 яйца через день. Правда ли что моим детям светит "рахит и анемия"? В каком количестве в грамма членам нашей семьи а особенно детям надо употреблять красное мясо, птицу,рыбу творог и яйца?
Добрый день! Уточняющие вопросы: 1. мясо вы имеете в виду в сыром виде или готовом ? 2. Напишите точно возраста всех членов семьи.